Да
Дарья

Я вот спросил у девушки: у меня шансы есть с тобой встречаься? А она ответила "Боюсь, что нет" чем это отличается от нет

На
Наталья

Ничем. Это очень мягкая и очень вежливая форма "нет".

Светлана

Тем что она ещё и боится

Саидмузаффар Шарипов

расшифровываю! "у нас с тобой ничего не получится, но мне нравится смотреть, как ты за мной бегаешь.. . продолжай".. вот и все отличие от простого "нет"...

Денис Шапошников

Абсолютно ни чем.

О.
Оксана ...

"Нет-слишком коротко и звучит жестковато. Так что для смягчения.

Sergey Borschev

она разочаровалась в твоем вопросе

Дамира Мавлянова

сникерс.. .
сказал бы. . не бойся, шансы есть...

Анютка Крошка

Щадящий ответ для самолюбия...

Виктория

Тебе сказали НЕТ! Надо уметь принимать такие ответы-это жизнь, то ли ещё будет! Самому когда-то придётся такое сказать, будешь благодарен, если тебя поймут?!

*** Тимур ***

Чувак, она сама не знает, что будет и как будет. И это её БОЮСЬ нет, может быть как просто НЕТ, так и Я БРОСАЮ ТЕБЕ ВЫЗОВ, ЗАВОЁВЫВАЙ МЕНЯ. А решать уже тебе)

Elif. Uz

побоялась твоей реакции)))))))))))) )

просто захотела как-то "смягчить" отказ...

Сайами Накамура

Это еще страшнее чем просто " НЕТ".

Илья

это то же самое

С Моторчиком

не так грубо, как просто НЕТ, иди на фиг

Евгений Божко

Парень не должен спрашивать разрешение встречаться.

Слабо сказать, что она тебе нравится и ты предлаешь ей встречаться?
Девочки ценят искренность и решительность.
А еще первое "нет" у девушек носит тестирующий характер: посмотреть насколько парень серьезно настроен.
Первое "нет" ничего не значит.