Viktor Eremkin

Влюбился в девушку но предложить ей встречаться боюсь, как мне быть?

Ситуация такая: С дет сада мы знакомы и являемся хорошими друзьями. Раньше гуляли вместе, но после того как друзья начали прикалываться над нами что мы пара, она перестала со мной общаться. Недавно мы снова начали общаться, но только вк.

Пробую звать гулять, находит предлоги что ей некогда и т. д.

Екатерина Хольманн

Никто не запомнит тебя за твои мысли.
Скажи ей прямо и всё
Или за тебя кто-то другой это сделает

Пока ты задавал этот вопрос, ты уже мог бы всё ей сказать и не парился бы.

Я бы на твоём месте не обращал бы внимание на всякие подколы и мнение людей. Я подошел бы при всех и сказал бы то-что мне нужно. Эй, Юля или Люся, я в тебя влюбился и все дела решены и глядишь, ты будущие себе построил.
После того как ты признался ей в своих чувствах) ты предложи ей встречаться) и смотри) будь уверенным в себе и сделай так чтобы она почувствовала всю твою серьезность в твоем голосе, главное) не дрожи и не кипишуй и все будет нормально)
А если она откажет, тогда тут нету ничего страшного и в нашем мире миллион девушек и много себе ты найдешь девушек ) ну не гарем конечно) но найдешь)
Я сам получал отказ и мне было весело) правда и я это принял адекватно и разумно)
А как я признавался в своих чувствах девушке) ты бы знал)

Ты ничего не бойся и никого не бойся и плюй на чужое мнение)
Толпу никогда не бойся. Толпа имеет только одно общее стадное мнение.

Мария Максимова

у тебя два варианта:
1. ты продолжаешь бояться, ничего не говоря ей о чувствах, при этом вы можете спокойно продолжать общение.

2. ты все ей говоришь (через инет, друзей, признания в вк) и вы счастливы вместе, но есть вероятность, что ты ей нравишься как друг и дальнейшее общение будет не простым, так как она будет знать о твоих чувствах, да и тебя колбасить будет.

общайся не только через инет, больше выбирайтесь куда-либо вместе.

Головашина Наталия

быть мужиком и предложить а не тут торчать: ) тяпни для храбрости

Алексей Марин

Соберись тряпка... будь мужиком.... ущипни за сиську и скажи моя!!! приказным тоном...

Лейсан

Насколько далеко ты можешь зайти ради неё? Если тебе мешают вечно ржущие и подкалывающие друзья, то.. . избавься от таких друзей.

Serega Molot

А как ты хочешь строить, свои дальнейшие взаимоотношения? Если она с тобой начала общаться в ВК, то стоит ей предложить и встречаться. Иначе, ты так и останешься только другом по переписке - и это в лучшем случае. Почему тебя родители не научили, что мужчина должен отстаивать свои позиции? Настойчивость приветствуется. И встречайся без друзей. Можно ведь не говорить "давай встречаться", а реально начать это делать ( все тоже самое, но без друзей) . Если ты это не сделаешь, то всю оставшуюся жизнь будешь сожалеть об этом. Ты хочешь стать жертвой активной девушки, но не любимой?

Ирина

хотя бы завяжи с ней доверительные отношения, стань другом или хорошим знакомым

Роман Сидоренко

Так и скажи