Денис

Срочно, есть ли шанс встречаться с этой девушкой, если что ей 14

Я предложил девушки встречаться вот что она ответила
*оууу, неожиданный вопрос, я не могу так взятьь и ответить, я не готова) *
Потом я её написал ну говори уже да или нет и вот что она ответила
*а просто когда встречаюсь, могу что-то как всегда испортить, и всегда этого боюсь, так что давай, нет, но мы друзья друзья и ещё раз друзья... ок??? *
Потом вот что я ей пишу *ну не знаю да ладно испортить, давай попробуем, подумай до завтра) *
И вот вопрос как думаете что она сегодня ответит?, и есть ли шанс с ней встречаться?

Кр
Кристина

Тебя отшили.

Oscar Zhumaniyazov

Детский сад пока еще....

Евгений

все просто!! !
ей нравится кто-то другой, или она просто не хочет с тобой встречаться, но дружить с тобой ей выгодно, поэтому она изобразила бедную несчастную девочку, которой ну прооооосто не везет в отношениях, а она так тобой дорожит, что хочет быть друзьями, друзьями и еще раз друзьями....

Александр Жоламанов

можешь со мной встречаться)))) )

Арсен Бахшиян

может ты успокоишься? сам дитё ещё и девочку подстрикаешь

Хамза Бабаджанов

Сделай всё красиво, подари ей куклу Барби, жменю жевачек, предложи сделать за неё матеи\матику или еще лучше-ОБЖД, 14-летние девчушки перед таким не устоят!
Мне вот интересно, она всегда всё портит? Опыт такой горький? Она лет с 10 начала его копить?

Вячеслав Фокин

Не падай духом.

Юлия

дети опять дети спешат стать взрослыми... встречаться и в школе можно

Roman Kaplya

Я думаю всё получиться. Просто под нее не подстраивайся. Выгляди по взрослей. дай понять ей что она тебе нужна и что всё будет хорошо.