Елена Гурщенко

Как ответить девушке на вопрос "какая я? ". "

Да мне лень ей писать всякие романтические фразы)) )
напишу "тупая")

Ир
Ирина

Когда девушка спрашивает "Какая я? ", то.. .
а) в 10% случаев она имеет ввиду именно этот вопрос, тогда стоит говорить всё и сразу, чтобы потом, через 100500 дней не проколоться, ответив не так, как в первый раз. Ты уже не будешь помнить, а она - будет.
б) в остальных 90% она просто напрашивается на комплимент.
в) в 90% из предудущих 90% она будет в сердцах отрицать ответ "б"

Ри
Рита

Ответ: никакая ))))

Станислав Савцов

я такая я жду трамвая....

Ма
Мария

Отстой.))

Игорь Владимиров

Перечисли её положительные качества. . вот и всё.

Ол
Ольга

такая, какой ты себя позиционируешь.

Дмитрий Федоренко

Оригинальная! такие вопросы задавать и выпрашивать комилимента.

НЕ
Надежда Ермилова

ВОВА,
ну напиши что ты загадочнЫЯ в Кравсной БЫретке, в оранжОвоЙ жАлетке и вся невообразимо ромаНтЫчныя и заХХХХххадочнЫя

Сергей Масленников

Если лень писать "романтические фразы",то это не Ваша девушка. Когда появится Та самая, единственная, то ответ найдется сам собой.