Александр Сергеевич

Половой вопрос (Желательно ответ от девушки)

Привет всем! Вообщем перед новым годом решил побрить лобок (парень) . Это первый раз когда я там брил. Там уже появилось что-то вроде щетины. Во время секса девушке будет приятно если там будет покалывать?

Марат Елемесов

когда покалывает не особо приятно, но поверь это в 1000 раз лучше чем волосатый)

Наталья Цой

да я не помню)))

Олег Щелканов

покалывать, лучше бы оставил все как есть...

Ирина Корниенко

Блин, а если бы тебе ежика в трусы запихали, тебе было бы приятно?)))))))

Варвара Серикова

Фу, ужас какой.