Елена Попова

За что чаще всего парни любят девушке? (желательно ответ парней)

Ярослав Цевелёв

За искренность и присутствие мозгов.

Светлана Мишенина

Сейчас вспомню, за что я там раньше любил.. . тааак.. . духовное благородство.. . мораль.. . ум.. . красота.. . незапредельная только.. . что-то еще.. . а искренность и верность! короче перекличка нереального

Ля
Ляззата

Разве искренне любят именно за что - то? Если бы вопрос был адресован девушкам насчет парней, то, думаю, ясного ответа здесь бы не было. За то что просто она есть. Как бы это банально не звучало.

V@
Vassilissa @

фиг его знает. Одному нравится второму ненравится, третий сума по ней сходит. это необъяснимо

Ю*
Юлия ***

за то что они есть )))) будь собой притворяться утомительно

Иван Григорьев

красивая душа...

Олеся Мыльникова

А еще говорят слабый пол умнее нас=) Умница поправь ошибку).

Денис Иванов

Чаще всего - за модный прикид и умение выделиться чем-либо.
Реже - за нежность и женственность.
В идеале - за то, что твоя Любимая просто есть. Рядом с тобой. И она - твоя.