Маргарита Романова

Девушки вам вопрос! Стали бы вы гулять с подружками чаще чем со своим парнем, если его любите? (школьный возраст)

Олег

гуляла бы и с подругами и с парнем. от своего любимого никогда не бывает секретов и мои друзья-друзья и любимого-если есть друзья конечно

Надежда Гулевич

Гуляют с теми кто интереснее

Анатолий Богатых

Да, я так и делала=)

Серега Храмов

Начнём с того, что именно в школьном возрасте ЛЮБИТЬ парня невозможно, а все подобные "отношения" лишь игра на публику.
А если по теме, то лично я гуляю с друзьями. И они не ванильные подружки, у которых в голове только шмотки и косметика, а именно настоящие друзья.