Николай Чуланов

домашнему парню лучше подойдет гуляющая девушка?

Подбираю девушек под себя примерно таких же как и я, постепенно понял что им нужно совсем другое, им нужен какой то досуг что бы их вытащили из квартиры грубо говоря. Так вот подумал может лучше будет найти гуляющую девушку и ей будет не хватать домашней любви?

Сергей Селиванов

"гуляющего", т. е. активного человека, никогда не усадить дома. тем более, в юности.

Степанов

Я надеюсь ты шутишь.

Makhach Varaev

конечно. пришла, тотрахал, и пусть гуляет до следующего раза, и не пилит мозг.

Кс
Ксения

ага, вот и будешь шляться вместе с ней по магазинам

Ирина Архипова

ну да, без тебя нагуляется, домой придет, а там ты сидишь, вместе с приготовленными тобой борщиком, котлетками и сам весь такой домашний-домашний. Неужели нельзя девушек самому вытаскивать куда-нибудь? тот же каток, кино, боулинг, бильярд, парк развлечений, кафе, ботанический сад, музеи, выставки, пейнтбол, спортзал????

Марина Кузьмина

да без разницы. никаким девушкам ты не нужен

Алексей Демин

если у нее нет желания сидеть дома и заниматься хозяйством ты ее не удержишь