Ан
Анна

Если девушке кайфалом гулять

У меня есть девушка она не особо любит гулять точнее ей влом, но с подругами она гуляет за радость что скажете? в чем проблема?

Сергей Тулайкин

такое бывает ..вот и сидим дома из за того что кто то не гуляет или идет по надобности только ..грустно очень

Александр Гурин

Может просто боится или стесняется, просто не знает как себя вести.

Галия Сабитова

Видимо не разрешают родители, или братья. А может даже и вправду стеснительная

Оксана Лысенко

Либо ты ей не интересен, либо она стесняшка)