Юлия Барановская

О чем разговаривать с девушкой пока мы гуляем...

Саша Topsecreat

Не переживай, даже неловкое молчание это нормально. Женщины не особо любят говорливых. С шутками тоже не спеши, вдруг это отпугнет.

Лучше всего выбрать тему, которая для вас явл общей

Сова Сова

почему это? ? мне нравится слушать шутки, особенно если парень с хорошим чуством юмора и не боится над собой посмеяться)) ) а шутки могут разрядить натянутую обстановку=)) улыбайтесь и шутите=))