Evgenia Gronina

о чем разговаривать со своей девушкой?

Решил устроить своей девушке ромнтик ..) но она говорит что потерялась в себе запуталась надоела однообразие.... о чем с ней говорить? ? потомучто она не особо горит желанием со мной общаться сам не знаю почему...

Наталья Чахалова

Если у вас ней нет общих тем и ты ей неинтересен -может лучше найти другую? или все серьезно?

Коля Слеп

о квантовой физике