L8
Lakezz 888

Стоит ли разговаривать с любимой девушке?

Вот я сильно влюбился в девушку, первый раз... 2 года любил, мне щас 19,потом признал в любви по переписке, а она не любит... вот я и обидел... щас страдаю... но говорят друзья, забудь об неё, лучше брось её,то ты будешь настоящим мужиком... это правда??? но ведь её люблю... зачем её бросать? я ведь как охотник... все равно надо обсудить ситуацию... а если к ней будешь спрашивать, то будешь ненастоящим мужиком а как мальчик... так что ли??? надо подождать?? или искать другую??? раз она не любит меня, что тогда делать? мне в ней нравится все, и душа, и красота... лучше бросит её что ль?? и забудь об ней, то мужчиной станешь? мой друг, сказал если часто будешь спрашивать её,то ты как раб... ты не должен страдать от любви... женщины слабые, они не выдержать... брось и забудь, и найди другую... у меня мысль, не могу заменить, у неё все идеальна... да вообще не понимаю про любви... слышал и читал все часто расстаются от первой любви, все страдают, редко быывает взаимной...

Екатерина Вячеславовна

настоящий мужик! мужик сказал - мужик сделал! ! какой нафиг мужик? тебе только 19... не дорос ещё(собственно не мне это говорить) если любишь, то добейся! делай все возможное, чтобы и она тебя полюбила. но уж если действительно не судьба и твои руки опустятся то можно и пострадать в одиночестве, отказавшись от мечты