Наталия Пучинина

У меня фобия разговаривать с девушкой.

Мне 16 лет, у меня есть девушка, мы пока что только переписывались по интернету.. . Мы друг друга любим! только я боюсь с ней встретится она живёт рядом с моим городом.. . у меня фобия разговаривать с ней, я боюсь увидеть её,не в том смысле что она плохая, а что я ей не понравлюсь.. . Она мне говорит давай я позвоню а я боюсь.. . разговаривать с ней.. . Пожалуйста люди помогите я так больше не могу...

Спасибо всем!

Светлана Агапова

Бедненький: ( знаешь, когда позвонишь, разговор получится само собой. Но сначала подумай несколько вопросов интересных, чтобы не возникало молчания: ) когда привыкнешь к ее голосу, трубку не захочешь положить:))

Людмила Базлина

Фобии для того и существуют, чтобы с ними бороться!

Иван

многие через это проходят. .
главное решиться.. . а потом легче будет, вот увидишь. .
сам позвони лучше

Андрей

Нужно делать прямо то, чего ты боишься! Попробуй, мне когда-то очень помог этот совет в жизни.

Электрик В Вашем Доме73

Главное что у неё нет фобии разговаривать с тобой. Говори что угодно и не задумываясь. можешь иногда помолчать.

Кэ
Кэт

это не фобия это волнение боишся что то не то сказать и тому подобное!!!! так что надо взять себя в руки и позвонить!!!

Андрей Новиков

любите? не разу не видев друг друга в реале? вот тут я действительно позволю себе иронично улыбнуться :-))))))
у тебя есть два пути: первый - так и "любить" ее по интернету или второй: рискнуть и может быть разочаровать или разочароваться, но понять действительно ли это она или лишь плод твоего воображения.