Olga Zala (Соловьева)

Помогите. Если мне нравится девушка. стоит ли мне предлогать ей встречаться если мы в школе даже не разговариваем?

Мария Мерс

Лучше для начала пообщаться все же)

Татьяна Нефедова

Сначала поприкалывайся над ней) Пообщайся, позови погулять, потом так как бы невзначай поговори с ней вдруг у нее уже есть парень, если есть то лучше не мешай, но если сильно хочется, то проведи с ним политбеседу в стиле НКВД, а дальше сам решай)

Ирина Панченко

приглашай и не думай

Алёна

Сходи туда куда ходит девушка. Там и познакомитесь на общих интересах. Завяжи разговор. Вызыви у нее интерес к тебе. ну дальше сам смотри.

Ан
Аня

ну, с чего-то же надо НАЧИНАТЬ!! ! НАБЕРИСЬ СМЕЛОСТИ и СДЕЛАЙ 1-Й ШАГ (ВЕДЬ, ТЫ ЖЕ МУЖЧИНА)!! ! ДЕРЖИСЬ!!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)БУДЕТ ХОРОШО!!!! УДАЧИ!!!!

Светлана Роц

Сначала лучше начать общаться) Там будет виднее)