Татьяна Пленкина

Где гулять, что делать, о чем разговаривать??

есть не более 200рублей. позвал гулять, а где о чем разговаривать не знаю ( помогите пожалуйста (без кино, кафе и т. д.)

Виталий Кузнецов

Вот о кино и поговори. О книгах, путешествиях... Сначала задай наводящие вопросы, посмотри, какие темы интересные ей.. . Если вдруг поймешь, что в каких-то темах ничего не понимаешь, дай выговориться ей. Послушай ее. Это даже лучше бывает.. . И сложнее, чем занимать спутницу разговорами. Уметь слушать нужно уметь. . Не бойся: если есть симпатия, найдете темы для разговора.. . А может и разговаривать не придется:))) ) Удачи!

Владимир

домой и патрахаться

Огнёва Женя

А ты перенеси ее в другой мир, в твой мир (соответственно его нужно иметь) .
Я обычно увожу девушек в мир чувственных наслаждений, удовольствия и неги, в мир древний как само человечество, мир эротики, мир в котором Я - Эрос могу чувствовать себя свободно