Мила Попова

Когда гуляем с сожителем, то он с прохожими женщинами разговаривает . Почему?

Takhir Vildanov

чувствует себя свободным человеком- сожитель ведь, не муж.

Ярослав Данилюк

джентельмен

Ан
Аня

больше страсти ему в постели покажи и все ок будет! взгляд от тебя оторвать не сможет! вощем трабл у вас кроватный и он хочет чуток ревности

Елена Авдиенко

Надо полагать, он подумывает улучшить свои жилищные условия. Вот и расспрашивает прямо на ходу, у кого что и как...

Олька Брыкова

потому что у него есть язык

Николай Терехов

Потому что ему хочется поговорить с прохожими женщинами

samirmamedov80

красавачег! не перевиелись еще мужики - в одноклассниках и жена и любовница - обе в друзьях! ЭЭЭЭххх))))

Nata D

Да как он смеет!))))) ) Разговаривает!! ! Я бы не простил...

Константин Воробьёв

есть такие назойливые люди

Евгений

Ну значит пора с ним расстаться