Айгерим

Если у женщины получилось шантажировать сожителя ребенком, получится и шантаж другого мужчины?

Женщина шантажирует одного мужчину ребенком. Если он уйдет, он ребенка не увидит или она говорит, что причинит вред ребенку, а он любит ребенка. У женщины есть еще одна дочурка, взрослая. И женщина шантажирует другого мужика тем, что знает кое-что о его делах на работе. Хочет использовать все способы, чтобы пристроить дочурку.

Илья Кузнецов, а у тебя была задумка втихомолку сделать? И ты не скрывайся за этим ником

Сергей Мартыновский

Уйти от неё и всё.

Тилли Ток

Вот мразь. Решил насрать, так ещё и совета просит. Иди убейся.