Игорь Козлов

Если женщина получила отказ в замужестве от мужчины, нужно ли ей предлагать себя в жены другому мужчине? Или бросить

эту несбыточную затею?

Елена Кислинская

Порядочная и воспитанная женщина никогда не будет себя предлагать никому
Судя по всему вы себя уже навязывали, так как получили отказ....

Лысый Дядька

Не то, что бы бросить эту затею, лучше сразу в гроб ложиться. Всё,жизнь не удалась, никому она больше не будет нужна....

Александр Ефремов

противоестественно

Кирилл Егоров

мужчин много. рано или поздно ктонить согласится: ) надо продолжать! не сдаваться!