Сергей Романченко

правильно ли поступает мужчина, который положительно отзывается о других женщинах при жене

Антон

А с какой стати он должен их засирать? На пустом месте оскорблять что ли, только потому, что жене так захотелось?

Галина

Если он говорит правду, значит правильно.

Наталья Ведищева

Ну может быть не всегда!! !
наверное просто жена очень красивая!!!

Eugenia Sokolova

Это нормально ) А вот правильно ли? А вдруг она ревнивая? Тогда к чему провоцировать ? )

Татьяна Мордвинова

в этом нет ничего плохого, это подчеркивает его галантность

да и у такого мужчины и жена обласкана любовью и усыпана комплиментами

Александр Зыбин

Если речь об их поступках -- правильно.
Если об их женских достоинствах -- нет.