Светлана

Положительный мужчина?

Мужчина любит детей и хочет, чтобы женщина, забеременевшая от него, родила ребенка и отдала ему. С ней он не хочет связывать свою жизнь, но детей любит.

У него уже есть ребенок от другой женщины, которая манипулировала ребенком, чтобы удержать его, но потом у этой женщины стало плохо со здоровьем, она оказалась в больнице, и вопрос о ребенке решился сам собой - ребенок оказался постоянно с отцом.

Просто Я, не любишь ты эту девочку? Разве можно так говорить о ребенке?

Александр Горбачев

это видимо в современной психиатрии будет называться - комплекс Киркорова. надеюсь, что будет лечится.

Ga
Galka

Так его дочь-аутистку не отдали в дурдом?
Ты же её тоже не любишь.
Этому парню скоро помирать от старости и девочку эту всё равно в дурдом отдадут, потому что тебе только его наследство нужно а на девочку тоже наплевать.

Артем :)

Какая драма!

Юрий Самотолков

Просто супер положительный, еще и стоящий и в позе бобра.
Че хорошего? Чеченец? тогда понятно.
Не, как можно мать лишать ребенка? Не понимаю..

Нигина Нозирова

да не сильно положительный-что значит: отдала ему своего ребенка?!

Александр Плаксин

странно все. мама наверно не согласиться так ребеночка отдать, хотя сейчас все возможно

Николай Чуланов

ужос какой....