Elvina Sh

Девушки, это правда, что вы положительно влияете на мужчин ?

Вячеслав Петрачков

быстрее нет, чем да. . я на своего влияю плохо, он у меня часто звереет..

Илмидин Маматов

В Москве дружили с двумя ребятами приехавшими с Украины на заработки. Каждый праздник выездка на шашлыки, каждый выходной рыбалка. И так почти год, ПОКА НЕ ПРИЕХАЛИ ЖЁНЫ. Хоть я и женщина, но согласна с тем, что мы очень часто, бываем яблоком раздора. *Не давай другу в долг, вдруг не вернёт. Не ходи в гараж помогать ремонтировать машину, когда тебе нужно он не пойдёт* Можно продолжать бесконечно

Moses Listengurt

часто - да)