Марина Иванова

я слышал что мастурбация положительно влияет на рост мышц. это правда?

сколько примерно раз в день надо дрюкоть чтобы стать Шварцом?

Ма
Мария

Конечно! У меня знаешь какая правая бицуха здоровая? ! ОГО!
А чтобы стать Шварцом тебе нужно наяривать 10-12 раз в день каждой рукой в 2 подхода (то есть 20-24 раза в сутки) . Зато результат тебе понравится! :))

Ксения Валерьевна

мастурбация очень положительно влияет на импотенцию, развал личной и семейной жизни и другие психологические проблемы.

К_
Ксю _

Это правда дрочи на здоровье

Павел Старченко

Мастурбация никак не влияет на рост мышц, разве что когда напрягаешься - тогда может быть, но незначительно.

Артём Иванов

Качаться так? Интересно.. . Только вот говорят при этом сам член СТИРАЕТСЯ ...А щварца в юности он был полметра.. . а сейчас и 15 сантиметров не найдёт...

Arkadi Beridze

около 12-13 раз, иначе не поможет

Арзу

только руки не забывай чередовать, а то неровномерный рост пойдет))))))))))