ОК
Олег Карпенко

Если мужчина посмотрел на ножки девушки, а она заметила, то положительно это воспримет?

Или женщинам нравится, когда мужчина через силу старается несмотреть?:)

Марина

эх дружок, молод ты еще. смотри пока есть здоровье. и занимайся тем, ради чего написал вопрос

Ни
Никита

А почему вы думаете, что это одна на всю жизнь реакция?
Реакции разные и смотря с каким выражением на морде смотреть.

Знаете, бывают такие дауны, чуть ли не со слюной пялятся не отрываясь. Это противно.

А когда нормальный взрослый мужик поглядывает с откровенным восхищением, то это воспринимается нормально. Наверное.. . даже по нашим временам прежде всего как сигнал, что он не гей) )
Через силу не стОит подглядывать. Смотрите уж прямо, чего уж там. Ничего вам за этого плохого не сделают. Тут некоторые незнакомцы прямо на улице всякие слова шепчут и цокают языками, а вы про взгляды спрашиваете...

Женька

может и пощечину влепить ...но в глубине души останется довольна ))

Роман

Разные женщины по-разному отреагируют. Нет одинаковой реакции на эту ситуацию для всех женщин.

На
Наталья

Если девушке нравится сам человек, то и знаки внимания с его стороны понравятся. Взгляд на ножки - это знак внимания.

Валерий

да пусть себе смотрят) если меня природа- одарила красивыми ногами. . ЧЁ я должна их прятать?). . пусть смотрят)) не не жалко))

Константин

Испражнения свиньи..)))

Оксана

Если красивые ножки, то почему бы положительно не прореагировать