Иван

Положительный во всём - это как? про кого?

Светлана

положительный во всем- не положительный ни в чем, то бишь нейтральный

Александр

Это вместе совсем недолго, и такая сильная любовь вдруг)

Максим

Это про модуль. Он всегда положителен, только направление меняет.

Са
Саня

Это про мужчину. Он Положителен и Активен.

Дикий

Не про меня точно. Я во всем отрицательный. лишь резус крови положительный и то еще вопрос. в одно место и его отрицательным написали.
А так я бяка. как мне тут сказали вовсе не человек а бес. Хотя и не понимаю как это может быть.
Короче я плохой.

Ел
Елена

Про Ваньку-встаньку, к-рый сломался.

Марина

Тот который на все ложыт

Jo
Jonni

Точно, не про меня.. . раздевайся, солнц ))

Александра

это, извинюсь, енто аглен!!!,