Мария (Семченкова)Бирюкова

Нормально ли это воспримет начальник?

Он назначил мне встречу в определенный день по вопросу, важному для меня. А вчера я узнала, что нам продлевают проф заседание с которого я ну никак не могу уйти так как на эту же дату мне назначили презентацию! Ну и я вчера вся в своих мыслях отправила ему мейл- хотела зайти, но он черт возьми уехал! (а это был бы лучший вариант, сейчас поймете :))), и пишу “Добрый день, ..к сожалению не смогу прийти к вам НН числа во столько то из-за продления сроков заседания, с которого я не могу уйти. Возможно ли перенести встречу на .. число? С уважением, “. И только сегодня утром, проснувшись въехала, что во-первых даже не извинилась, а во вторых причина как-то нелепо выглядит (особенно перед начальником) . Я конечно сегодня еще одно в догонку отправила, объяснила подробнее значимость этого заседания, но такое чувство неприятное.. . Как вы думаете, его мог оскорбить текст первого письма, могло оно пренебрежительным показаться? (учитывая то, что он человек достаточно самолюбивый и оч занятой) Очень интересно узнать ваше мнение

Катерина Милая***

Долго читать, а мне лень. Так что разбирайся сама

Елена Шелепина

сли выпендриваться будет-в щи ему дай... А если человек нормальный окажется, то поймет... если нет, тогда в щи дай!!!

Екатерина Оленцевич

если начальник очень строгий, то может и "обидеться". а если хотя бы отзывчивый то поймет