Евгений

у вас начальник нормальный или издевается над вами?

я своему позвонила, узнать во сколько за своими миллионами приехать (зарплата сегодня) он мне грит киса а я те планшет привез, я спрашиваю почем, он говорит ну договоримся, у меня совсем другие планы были, куда потратить деньги, но я не смогу устоять, возьму планшет, но считаю он издевается надо мной, у вас с начальством вообще какие отношения? дружите или не очень?
думаю мб мне с ним поругаться, а то он мне то нетбуки, телефоны, компы, зарплата улетает, а я больна на такие штучки))))))

На
Наталья

мы друг друга под*бываем)) ) у нас странные отношения)

Оо Ее

может учиться субординацию соблюдать? : )))
образ шлюшки некомильфо ж совсем....

Ve
Vegas

Больна - плати. Я бы вообще крепко задумалась, если бы мой начальник называл меня "Киса"...

Яна

да отшпилит и отдаст планшет, че ты паришься?)

С*
Сергей ********

почему кисой кличет? может подарит 🙂

не поддаваться на провокацию, не брать планшет, если есть другие цели

Елена Пчелина

У меня начальник хороший, и отношения у нас с ним замечательные, правда, одно плохо - испытывает он ко мне чувства, но старается сдерживать себя изо всех сил. А сегодня дал 10 тысяч на операцию, я очень не хотела брать, правда, потом взяла с оговоркой, что если я своими силами справлюсь, то верну ему их обратно, так что буду стараться своими силами, надеюсь, моих средств хватит на оплату.

Юлічка Казіева

У меня начальников нет уж почитай лет 25)))) И, мне самой никогда не приходило в голову продавать что-то сотрудникам, или дарить, ну разве, что на общепринятые праздники или Д. Р. , Странное поведение у вашего начальника))) ) можно было бы сказать, что неровно дышит по отношению к вам, но смущает, тот факт, что не дарит, а продает.... а правда, на фига ему это надо????)))))

Андрей Кураев

нормальный однако

J. Не Знакомлюсь Livingston

Раз кисой быть терпишь, значит продолжай мурлыкать....

Дмитрий Журавлев

Наверное это подарки. А они по зарплатным ведомостям не проходят. При трудоустройстве, вам кто-нибудь говорил про выплаты компьютерами? Требуйте выполнения условий. Иначе, можно на этом же планшете показать, как кто-то выполняет вашу работу. Зачем это делать вам, тем более бесплатно?

Мадина

У меня нет сейчас начальника, работаю на себя.
Но ранее один раз попадался полный придурок, слава богу не вышестоящий, а непосредственный.
При первой же возможности отделилась в отдельную структуру и даже переехала в другой здание, подальше. )
Остальных вполне могла терпеть и поддерживать отношения.

Светлана Коршикова

ну у вас видно какие-то особые отношения) )
у меня начальник-женщина 55 лет-очень хорошая) я ее уважаю очень!

Александер П

начальник-женщина.
на работе отношения деловые, вне работы- можем потрепаться о том, о сём))

Маргарита Романова

У меня их много. Все разные. В общем терпимо.