Анна Комарова

Это же нормально - не уважать своего начальника?

Мне совсем немного лет и работаю я всего несколько месяцев. Но уже ненавижу своего начальника. И он, кстати, об этом знает.. .

пиздец какой тупой

точняк моего начальника описали.

Юлия Масленкова

Естественно, если он тупой. И не может ни чьи функции в коллективе выполнить. Только хамить и руками водить.

Евгения Мяус

Всего лишь не уважать? Ненавидеть!

Анастасия Ускова

Если бы я был вашим начальником, скорее всего, попращался бы с вами.

Олег Репецкий

только за то, что он начальник? - нет.

Сергей Боровый

если умная такая - почему сама не начальница, многие так думают.... начальник тупой, уйди с работы, если не устраивает. любить никто не обязан - но уважать человека под начальством которого работаешь надо - иначе зачем работа такая.

Галина Суслова

Если он это заслужил, то нормально. Начальник должен быть компетентен и твердо, но с уважением относиться к подчиненным.