Катюша

Это нормально... у меня есть своя национальность я ее уважаю, но еще есть такая нация, они родственный нам народ

и вот, иногда я больше считаю себя частью их, а не частью своей нации, когда слушаю их песни мне становится хорошо на душе, когда вижу где то машину с их флагом, так само получается внутри меня не знаю почему так... я ни под кого не кошу, не цепляю парней этой национальности, просто чувствую их родными ...что это?

т. е нормально ли это ощущать себя еще и частью другого народа не являясь им

я и так сама из восточных народов.

Елена Мосина

Нормально ощущать себя гражданином великой многонациональной страны. Это как плыть вместе со своими родными на большом корабле, где много публики.

Анютка Бондарева

твоя лучшая жизнь там

Сергей Качалов

Это загадка генов.. миграции и случайные связи между группами племен, в прошлых поколениях.

Анна Горячева

У меня тоже самое! Нормально ли это я не знаю. Главное это быть собой! Успехов тебе!

Лилия Павлова

о вкусах не спорят, так бывает. Мне нравится восточная музыка, ке что из их культуры, но частью себя не считаю.