Katerina V. Kulikova

Может ли быть положительный союз между женщиной Стрельцом и мужчиной Скорпионом?

Александр

Скорпион - Стрелец. - Странный, но частый союз. Оба как бы подхлестывают друг друга к действию. Азартные любовники, супруги-единомышленники, добивающиеся вдвоем очень многого, прекрасные, внимательные родители - такова чаще всего характеристика этого брака.

Илья

Будьте готовы к тому, что скорпион очень любвеобильный, не верный и очень любит ужалить и причем себя тоже!

Наталия Касьяник

Да да и мне интересно)