Ириша Зяблицкая

А почему женщина скорпион так бесит мужика стрельца, а?

Валерий Мигунов

Так как Скорпион и Стрелец смежные знаки, то в таких парах всегда один партнер является энергетическим донором для дугого. В данном случает Стрелец - энергетически подпитывает Скорпиона. Все этим и объясняется.

Андрей Виноградов

Женщина Скорпион бесит не только мужчину Стрельца, она бесит и всех остальных мужчин!

Роман Ягодин

все скорпионихи - энерговампирши. Поэтому часто они одиноки

Павел Тужилкин

Вода и огонь... какая совместимость???

Вера Котенко

она любит поддразнивать всех.. . ваш бес - не исключение.. .

Ев
Евгений

стрельца если что много кто бесит))) такой у него темперамент... не знаю какой именно скорпион. .
они бывают разные-медлительные и наоборот слишком эмоциональные, дают повод для ревности, а стрелец собственник