Елена Попова

Когда по телефону разговариваю с девушкой которую люблю но без взаимности говорю пока то она в ответ слова “пока”

в ответ слова “пока” не говорит почему

Дмитрий Кузьмин

потому-что ей пофиг поэтому не говорит пока

Alexandr Glazyrin

А хоть что нибудь говорит.... может ты один говоришь, а она просто слушает.... или вообще не слушает.

Оксана Иванова

Бросай её ищи другую, которой ты будешь интересен, которая после "пока" ещё и "спокойной ночи" скажет, т. к. будет думать, а вдруг он подумает, что я с ним была несправедливо резка?