Юрий Носиков

с девушкой уже сколько гуляю, а до поцелуев не доходит, посоветуйте как к этому перейти, когда гуляешь с девушкой зимой?

Виктория Фёдорова

она просто стесняется) во время разговора, просто возьми и поцелуй неожиданно)
а если боишься отказа, спроси "можно тебя поцеловать"?

Марина

Где то я это уже слышал)) По теме: Может неумеет и боится что ты поймёшь когда поцелуешь

Серый Горский

Зима здесь не причем))

Артём Ташкинов

Нужно брать напором! Что за детский сад!

Дмитрий Сахаров

"Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину. " (цит.)

НЕ
Наталья Елясова

только не спрашивай "можно тебя поцеловать? "если она тебя сама не поцеловала до сих пор, возможно ей противно это делать.

Евгений Очагов

Какая разница какое время года. Набрался смелости взял и поцеловал.... Будь мужиком бери все в свои руки может быть она давно ждет от тебя этого а ты как глупец не решаешься.

Григорий Левкин

да всё прорста___отсоси у неё!!!!и всё.Развяжись. Не помрёшь????

Dmitry Voodoo

если она встала спиной к стене или еще чему нибуть то она как правило ждет от тебя решительных действ (проверино по жизни)