Оля Алиева

Почему когда я гуляю с парнем, и на встречу идёт красивая девушка, то он вслух об этом говорит? Зачем? Ведь мне не приятно.

Вот идёт девушка милая и он такой "мм, милая) " Ужас как не приятно. И так постоянно. А мне он говорил только, что я милая. И что милые девушки ему нравятся больше, чем красивые. То есть я не красивая? ? в двойне обидно ((

Alekc Murahow

глупый у тебя парень

Алёна

видимо ты ему не даёшь

Володина Елена

ну зачем так грузиться? ) попроще надо смотреть на все ) он просто ценитель всего прекрасного )

Виктория Зотова

Ты же ему больше нравишься, а им он просто небольшие комплименты делает)

Анастасия Кабанова

Идиёт... а зачем тебе с ним гулять? Гуляй с тем, кому нужна. а этот пусть ходит один и слюни пускает.

Наталья Воронова

пошли его на ...й. Никогда нельзя встречаться с парнем, который не считает тебя красивой. Это плохо для самооценки

Дмитрий

начни одеваться сексуально) и да парня поменяйя)))

Жора

Это не ваш парень. Имейте самолюбие. Найдите другого. Разве это хорошо для вашей психики, постоянные стрессы? Есть много хороших молодых людей. Я никогда не встречалась с парнем, если он вертит шарами налево и направо. Это от небольшого ума, рисуется просто перед вами, а на поверку, он кроме вас мало кому интересен, вы понаблюдайте и у вас пропадёт к нему интерес, вам же не 40 лет, чтоб держаться за него из последних сил. У меня было достаточно самооценки, чтобы считать себя не хуже других. И было достаточно молодых людей, кто мог это оценить. Будьте уверены, что вы лучше всех и это будет так.