Сл
Славик

парни, мужчины все ли вы живете принципом гулять с одной (гулящей) а женится намериваетесь на другой (домашней)?

Мусульманин Бакылы

НЕ люблю гулящих баб, а значит и даже просто трахаться с ней не стану!! ! а домашняя девушка это редкость поэтому беру, но с женитьбой пока не гарантирую)))

Евгений Никитин

Бред. Борщ я и сам могу сварить) ) а борщеварка мне эмоций не даст тех к которым я привык.. .
Человека по себе меряю зачем изменять принципам? а потом как щенок бегать под каждый "кустик" мне смешно, когда люди женятся а потом хвастаю похождениям, они унылы....

Алкоголик Из Москвы

Потому что гулящие в сексе хороши, а домашние готовят лучше

Maksim Bezbah

Я не люблю гулять, поэтому для меня правдива только вторая часть утверждения )

Pucca Kim

это не принцип... Это Бред!!!!

Дина

Нет, далеко не все. Вот поэтому я давно ни с кем не гуляю, потому что хорошую девушку тяжело найти, а с любой другой завязывать отношения не хочу, тем более, зная, что ни к чему это не приведёт.