Сергей Кошелев

Может ли девушка гулять, целоваться с одним парнем, а вообще другово любить в этг время?

Ярик

это элементарно ватсон. хуже, если так будет, когда она женой будет...

Михаил Поликахин

"Конечно может".

Алексей Баранов

Конечно дааа) ) нам женщинам все разрешено))

Алексей Антонов

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Евгения

не редкое явление, я вот вообще собралась рожать от нлеюбимого и жить с ним, всякое в жизни случается