Наталья Архарова

Как ответить девушке на вопрос чем я тебе понравилась

Как ответить девушке на вопрос чем я тебе понравилась нужно срочно ответ:))

Ириша

скажи ей :
это нельзя объяснить - потому что любовь

Ирусик Кижапкина

Скажи что заметив ее, она на удивление оказалась грациознее рапиры и запала в душу похлеще ДК хука.

Сергей Масленников

Глазами улыбкой голосом внешностью)) чем понравилось то и напиши)))

Павел Мольков

Скажи что она какая-то.... особенная... и не соврешь и действует безотказно!

Ал
Александра

ответить то что говорит ваше сердце! только оно ответит правду, а врать не хорошо! так что никого не слушайте отвечайте сердцем!

Виктория Фёдорова

что сам подумал то и выскажи

Антошка Макоткин

Не тормозите, говорите то, что у вас на душе и это будет естественно и искренне, что усилит то, что она поверит Вам... .
Обычно просто бывает, что с человеком приятно говорить или нравятся губы или глаза. А основном это и есть на первом этапе то, о чем ВЫ просите . УдачИИИИ

Юля Лойе

лучше бы ты этого ей не говорил, пропадет интрига. просто отмолчись. пусть думает сама

Артем :)

ничо не говори, скажи "непонятное чувство, что ты та самая... " любой конкретный ответ сужает пространство для маневра в таком допросе.

Алексей Щелкачев

Отсутствием просьб о подарках

Юлия Борисова

Ты должен не у нас спрашивать а слушать свое сердце
Говори лучше все как есть не нужно скрывать: 3
Удачи

Лилия Бахитова

Ну чем-то она тебе понравилась? ! Вот и говори то, что думаешь.