Наталия Цыганкова

как ответить на вопрос девушки: зачем встречаться если мы и так хорошо дружим

Вадим Чугин

ответь: ну и славненько, тогда поговорим о делах за завтраком

Юрбас

дай ей в бороду

Алла Смирнова

Ну так правда же, можно любить по дружбе.
Но этот вопрос просто на отшивание тебя ,

Антон Кулешов

хорошая мысль! хоть одна согласилась не встречаться, а просто дружить! я уж думал что всем девушкам нужно только одно

Александр Жиляев

Чтобы был интим)

Игорь Тофан

Она просто не видит Вас рядом с собой. Как мужчину, половинку. Ну Вы поняли)

Александр Шумарин

Что бы было ещё лучше) Давай попробуем

Анастасия Белоусова

напрямую скажи: ты мне нравишься.

Александр Андрусенко

Это простое динамово. Она держит тебя на скамейке запасных (чем запасных больше - тем выше её самооценка, престиж среди подружек) . Не светит с ней ничего. А отвечать ничего и не надо. Уходить надо.