Алена Князева

вот скажите! я встречаюсь с девушкой полгода. до меня она дружила с парнем и сейчас дружит как она говрит это ее просто

вот скажите! я встречаюсь с девушкой полгода. до меня она дружила с парнем и сейчас дружит как она говрит это ее просто друг! сегодня она сама позвала его идти гулять! мы находимся с ней в дргуих городах пока что! я ей сказал что она делает мне непиятно и что мне не нравиться этот ее друг! она знает это прекрасно и все равно пошла! скажите что это за хрень? она хорошо поступает?

да я не надолго уехал

Юрий Чудаев

Смотри по обстановке: если девушка амбициозная и с большими претензиямии экзальтацией, возможно желает жертв от тебя ради любви к ней, может испытывает, хочет чтоб все бросил и прибежал с большим букетом преодолевая преграды и прочий романтик бред. Если расчетливая, прагматичная: оцени парня, какая ей корысть - материальное положение, образование и т. п. возможно ведет двойную игру выбирая вариант поприличнее. Если попроще : оцени может общие интересы и попробуй проникнуться этими же интересами.

Ти
Тина

С любимыми не расставайтесь! А как ты можешь с ней встречаться, если вы в разных городах? ? По скайпу?

Дмитрий

если девушка говорит что это просто друг значит это друг она ему никогда не даст, а вот он в неё влюблён это 100% просто ждет когда она расслабится, но этого можно ждать и месяц и год и 10

Дмитрий Маслов

Гани таких девушек и всё будет отлично! У девушки должен быть только один друг. Остальные знакомые.

Андрей **********

наверное он просто в неё влюблен и ждет пока она тебя разлюбит