Оксана Мартынова

нормально ли если девушка старше парня на полгода?

Максим Сташков

На целых полгода? Интересно, а для кого это стресс)
Девушка может быть старше и на несколько лет,
вопрос в другом - интересно ли им вдвоем)

Юлия Насимова(Киселёва)

это ужасно.... а на сколько часов и минут?

Каракулин Сергей

когда мне было 15 мне нравился мальчик которому 13, а ты ещё спрашиваешь про полгода? забей и не переживай даже) хоть на 10 лет нормально если чувства есть

Елена Кузнецова

мдя, если парень старше на 10 лет ничего, а вот если девушка старше на пол года, то это уже капец. почему так?

Екатерина Вячеславовна

Да нет это навязанные стереотипы людей.

Ирина Бойкова

у нас 6 лет и нормально.. правда если тебе не 13-15

Надежда Помелова

нет ненормально, нормально это когда в один день и в один год родились.

Володя Tigrenok

"нормально" для чего?

Екатерина Игнатьева

И на несколько лет, нормально! Главное, чтобы любили друг - друга!

Владислав

Идеально что бы он был страше лет так на 5 -6(психологи говорят) . А норм ли если девушка старше то эт по обстоятельствам

Станислав Соколов

Пол ода. Это не много. Не переживай !

Серёга _____________

Полгода.. . А Пугачёва Максимку Галкина на сколько старше? )))))))))))) Вооо.. . )))))))))

Светлана

Без разници главное чтобы хорошо вам было во всех смыслах этого слова.

Света Миронова

На полгода мало, не надо волноваться и не надо думать, что другие скажут.