Валентин Великий

Почему общество против, когда девушка старше парня!??? (((

Мне 19 ей 26, это всеголишь цифры!!!!

Главное то ведь чувства!!!!

Павел Серебренников

Вы так говорите - "общество против", как будто камнями закидают ))) Да всем все равно!

С6
Сергей 69

стереотипы мешают... считают, что если парень моложе - то он обязательно альфонс...)

Евгений Ефремов

Я только ЗА !! это все закомплексованность и стереотипы..

Дмитрий Смирнов

общество - это больное стадо людей, не все ли равно.

Лилия Такаева

успокойся Серёжа.. мне всё равно...

Люся Олесик

Не парься ПАРЕНЬ! 🙂... делай своё ДЕЛО! У каждого свой путь в жизни!

Лёня Мариев

В моем окружении часто наоборот.

Диана Базанова

Блин, что за бред? Это всего лишь цифры!! ! Вы с обществом чтоль собрались жить?? ? Вы любите друг друга и это главное. Наплюйте на всё и на всех и будьте счастливы. Общество - это масса, которая сама живёт не по правилам.
Значит не уступить место старушке, проматериться - общество не против, а как любовь, создание семьи, то против. Живите, любите и будьте счастливы