Ва
Валентина

Девушки ответте! Почему вы любите парней старше на 3-5 лет себя?

Crazy Mart

кто тебе такое сказал? любят разных и разных возрастов.... ты бредишь 0_о

Владимир Фалеев

А это уже как получится!)

Та
Танюша

У меня муж на 2 года младше. И я его люблю уже 8 лет.

Карасев Евгений

Они опытнее))

Чье? Мое?

Любовь может быть в любом возрасте

Валера

без разницы

Сергей

с ними интересней! а ровестники, они смазливые какие-то... с ними вообще не интересно!

Елена Орлова

И даже больше, чем на 3-5. Не приходится многого объяснять - понимание с полуслова. Надежнее плечо

Елена Зубкова

бабы ишут себе отца

Юля Матесова

ну незнаю.. смотри если говорят что мальчики отстают на года 3 значит если ему 18-то тогда примерно 15 ) всее просто хотя разные случаи бывают ) да и с ровесниками не очень интересно общаться )

Анька Лушина

Отвечу за девушек.. . и буду прав, у них природа такая, и точка .

Александр Зыбин

Ну не знаю как другим, а мне правда всегда нравились парни старше на пару лет. Ровесники кажутся маленькими и скучными (а ведь и развиваются то медленнее), так что в то время, пока они первый раз смотрят порнуху, извините за выражение, становятся маленькими похотливыми гоблинами и отравляют твою жизнь дебильными шуточками, куда лучше встречаться с нормальным, просвещенным во всех вопросах парнем. Вот так)