Файзулла Асадулла

Запутался, помогите! ( Встречаюсь с девушкой полгода, а ревную свою бывшую

Люблю ту с которой я сейчас, уже как полгода встречаюсь, а ревную ее и бывшую. И последнее время немноооого тянет к бывшей. Запутался, помогите ((

Анастасия Пластинина

В подобных вещах лучше писать свой возраст. Но я с высоты своего "птичьего полета"(17 лет я пздц опытный) могу сказать, что данная вещь не должна путать или смущать. В ревности к своей бывшей нет ничего страшного ибо это обыденная вещь. Если ты ревнуешь, то это не всегда обозначает "любовную" ревность. Это как если б у тебя в детстве какой то мальчик взял уже не нужную тебе игрушку. Вроде игрушка не нужна, но вот сука мальчик с твоей игрушкой, хоть и не нужной, очень бесит 🙂 Пример очень жестокий, но максимально понятный. Надеюсь ты распутаешься 🙂

Денис Прибылов

Ну а кого любишь больше?

Константин Медведев

тут мы тебе не помощники разберись в чувствах