Инесса Ибрагимова

помогите я запутался с выбором девушки! (

помогите мне пожалуйста, мне 15 лет зовут артем и я не могу определиться с выбором девушки. одну я любил и встречался с ней, но потом бросил потому что она далеко живет. потом начал встречаться с другой девушкой, но она мне не очень нравится и я ей сказал что не брошу её.(вчера я видел бывшую и понял что до сих пор люблю её, мы с ней посидели поговорили, и на сл. день она бросила своего парня.) . что делать? не будьте равнодушны я запутался (

Михаил Дорохин

)))блин, в 15 лет стал себе на задницу гемор искать,, , КАКАЯ ЛЮБОВЬ В 15 ЛЕТ?? ? это бред а не любовь!

Александр Лазарев

ты не Артем, ты Олеша..

Анастасия Соболева

да делай, что хочешь, тебе тут никто ничем не поможет. Если и рыться - то только тебе и только в СЕБЕ.

Ди
Диана

Кидай ту, которую не любишь и иди к любимой, что мучиться то. Но при этом серьезно поговори с ней.

Олег Сапожников

Встречайся с той, которая действительно нравится. И только с ней.

Iogan Fon-Klyugenau

между прочем любовь на возраст не смотрит будь с той кто те нравится