Наталья Корнеева

Моя девушки и мои проблеми...как ответить?

Я 2 года встречался с девушкой.Теперь ми разойшлись...Ей пишут что пускай я кусаю локти что потерял такую девушку(она действительно была красивой)...Что ответить?Какое им дело? ..

Евгений

Если она тебе нужна, то верни ее. если нет - то флаг в руки.

Натуська

А зачем следить, что ей пишут? Игнорируйте!

Настя Симонова

настораживают слова "была красивой"....

"пиратка" Тихонова

тебя просто выводят на эмоции!

будь хитрей - игнорируй. пусть она, такая красивая, бесится....

а красота и совместная жизнь, где у девушки есть внешние данные, но нет мудрости - нифига не получится.

Настёна Пасхина

Кому что ответить??? Пишут же не вам? Вам какое дело жо того, что кто-то там думает???

Джамиля Сотавова

Лучше ничего не отвечать.
И кусать локти молча.
Пишут-то ей, а не Вам)

Наталья Хвостова

с лица воду не пить