Геннадий Солодов

Подскажите что можно ответить матери моей девушки ???

Если её мать пытается подколоть на том что если она увидит как мы просто обнимаемся она говорит что -Всё пора вам уже свадьбу играть пойдём заявление писать в закс - Я конечно понимаю что это шутка, но когда возникает вопрос: Ты на ней женишься? или Хочешь ли ты жениться? Меня это вгоняет в ступор! Как ответить что бы разрядить обстановку ? =)))

Нина Рябко

ну отвечайте как-нибудь нейтрально, типа: всему свое время или время покажет))

Анастасия

Лучше промолчите

Виктория Ковалева

Как бы вас реально спрашивают. мама беспокоится за дочку. что бы просто так не матросили.
Вывод - не тискай ее при матери (ни одна мать не любит на это смотреть) . И второе - может реально стоит задуматься, хочешь ли ты на ней в будущем жениться и не морочить дальше девушке голову, если не хочешь?

Роман Фамилия

еще не пробовал что это такое.. . а если не понравится, то можно развестись?

Са
Савченко

Приймите это в шутку, и ответьте тоже шуткой, а лучше промолчите.

Диана

а для чего ты с ней для себя знаешь? отвечай правду, враньё ни кому не нужно....

Надежда Дронова

Да ты и мать пойми - она ж за дочь переживает! Знаешь - поматросил и бросил. Такое тоже бывает.
Отвечай, как есть. Или например : "спросите у дочери - она замуж за меня собирается? "

Ирина

В каждой шутке есть доля правды, видимо хочет ваши намерения узнать) Лучше ответить как есть

Ольга

Не шутите в ответ, ни одна мама шуток на такую серьезнуя тему не поймет

Елена Кислинская

скажи что дочка тебе дорога но вам нужно время для принятия решения и дочурке скажи чтом мать тебе мозг не выносила. понятно она за дочь переживает. если тебе евушка действительно дорога то и мамашу потерпишь