Анна Маркина

Девушки любимки мои, что у меня с девчушкой, подскажите?

Месячные неделю назад кончились, был секс всю неделю ежедневно по несколько раз. Сейчас не стого не с чего ее тошнит, рвотной массы нет, просто водичка с пеной . Что такое?? ? Говорит голова кружится, живот болит??? ? Отравиться не должна весь день вместе, кушали одно и то же?? ?

Марина Давыдова

Ну для беременности слишком рано, может быть желудочная инфекция, пусть к врачу сходит. Когда тошнит и рвёт, то обычно всегда слабость и живот болит, т. к. желудок выворачивает.

Валерия Митюшкина

Тест на беременность купить нужно и проверить на случай беременности. Это самый легкий способ отмести неожиданное в этой ситуации....