Валентин Бутаков

что значит если парень называет "любимка"

Карасев Евгений

школота, млин.

Владимир Крикунов

Означает, что пора искать нового парня. Явно.

Козлов Андрей

Не важно как называет главное как относится судя по слову не понятно то-ли "ласково" то-ли прикалывается надо по интонации и произношению смотреть Русский язык- язык чувств!

Khatuna Khalvashi

если не признавался в любви, то это просто дружеское погоняло.

Ольга Ерискина

Да все что угодно может значить, слово скользкое)

Людмила Базлина

Вот и спроси у своего парня, какой смысл он вкладывает в это слово ...