Tosha Argentum

Что значит, если парень...

...То смотрит пристально в глаза, когда "не вижу", то опускает взгляд, то при разговоре смотрит открыто, то, общаясь с другой девушкой, поглядывает на меня? Что означают все эти гляделки?

Дина Бариева

косоглазие у него... не парьтесь

Николай Грешонков

А у тебя есть мозг) ты ему нравишься если и он тебе поцелуй его в щечку или в носик)

Наталья Луканина

Может влюбился в тебя. У меня так же было. Сначала он на меня смотрел пока я не вижу, а когда поворачивалвсь он сразу смотрел в другое место. Но потом я у него спросила нравлюсь ли ему он ответил да. Вот так у нас и закрутилось

Алексей Аверкин

Молодо-зелено!

Олеся Пономарева

Что ты школьница зеленая

Кс
Ксюша

мож просто стебется над тобой?

Евгений

Может, график движения его глаз составить?..)

Любасик Болдинова

Он смотрит, когда ты сморозишь какую -нибудь глупость чтобы над тобой посмеяться. А ты возьми и сморозь, сделай человеку приятное)

Ай
Айгуль

Он вами интересуется и вы тайно нравитесь ему