Артур

Что значит, когда парень краснет?

мне нравится один мальчик в школе, но он очень скромный и первый не подходит. Я ему небезразлична, это видно. Сегодня он болтал в школе с моим другом, я подошла к ним и просто стояла. Потом я пошла на урок, а он, по словам друга, так сильно раскраснелся и начал заикаться после моего ухода.... не понимаю, что то со мной не так?

Zaza Badurashvili

удар адреналина

Александр Давыдов

нравитесь ему... а что ещё?

Алексей Чиженок

Поменьше-бы друзья патякали языком. А ты, если не стесняешься, то сама подойти к этому пареньку и попроси проводить тебя домой.