Фаррахов

Где мне найти закомплексованную девчушку? ! Чтобы легко стала моей любимой девушкой?!

На
Наталья

Выбирай любую какая понравится

Лена Очеретная

Ну предположим, я закомплексованная! а ещё я битая на всю голову! сойдет?

Кр
Кристина

под диваном поищи

Софья Каширская

Пфф, это ещё не гарантирует, что она сразу "легко станет любимой девушкой". У меня тоже комплексов было полно, но это не значит, что я сразу первым встречным на шею вешалась)

Татьяна Шиманская

самая лучшая девушка - резиновая девушка)))